Пятница, 26.04.2024, 13:40
Главная | Сведения об образовательной организации | Регистрация | Вход

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН

Добро пожаловать на наш сайт!

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования. Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях: повышения качества и доступности образовательных услуг для населения; улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги; стимулирования повышения качества работы организации.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования

Шаг 1. Проинформировать получателей услуг (учеников или студентов, родителей, законных представителей) о проводимом анкетировании в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг Вашей организации;

Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «В»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Волгоградская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш городской округ: Камышин;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

ВНИМАНИЕ! Если по каким-либо причинам не получается открыть АНКЕТУ, следуя инструкции, то переходите по прямой ссылке на опрос или отсканируйте QR-код:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejgcFcBvD1mCVjzGq84F0-r4OyV1aiPvaqQ8cNjIA7_UEECA/viewform?usp=sf_linkа также перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи (если уже заполняли, повторно заполнять не требуется).

QR-код для анкетирования (запустите программу для сканирования QR-кодов на телефоне):

Юридический адрес Учреждения: 403874, Россия, Волгоградская область, город Камышин, 11-й квартал, дом 9 «а».

Фактический адрес Учреждения: 403874, Россия, Волгоградская область, город Камышин, 11-й квартал, дом 9 «а», улица 22 Партсъезда, дом 2-а.

Учреждение осуществляет образовательную деятельность по адресам:

403874, Россия, Волгоградская область, город Камышин,11-й квартал, дом 9 «а»;

403874, Россия, Волгоградская область, город Камышин, улица 22 Партсъезда, дом 2-а.