Суббота, 20.04.2024, 04:41
Главная | Воспитатель года | Регистрация | Вход

Полозова Ирина Николаевна

Высшей квалификационной категории

Информационная карта участника городского профессионального конкурса «Воспитатель года»

"Визитная карточка"

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

1. Работа с воспитанниками

-Конспект занятия по развитию связной речи в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности по коррекции речи "Новый год в разных странах"

- Презентация проекта по художественно-эстетическому развитию в подготовительной школе группе коррекционной направленности "Сказочная гжель да золотая хохлома"

-Презентация образовательного события "Перелётные птицы"

- Презентация дидактического пособия "Огород на окне"

-Презентация информационно-творческого проекта в подготовительной к школе группе "Тема хлеба в изобразительной деятельности"

-Презентация "Сюжетно-ролевая игра, как первый профориентатор ребенка дошкольного возраста

2. Работа с педагогами

- Презентация «Использование авторского методического пособия «С чего начинается Родина?» с детьми дошкольного возраста в рамках реализации Программы воспитания (патриотическое направление)».

-Утренний сбор в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности по коррекции речи

- Методические рекомендации к использованию авторского многофункционального развивающего пособия "Увлекательная стирка"

-Методические рекомендации к использованию авторского многофункционального развивающего пособия "Объёмное домино"

- Методически е рекомендации к использованию авторского многофункционального развивающего пособия "Уроки поварёнка"