Суббота, 18.05.2024, 16:07

Рекомендации по профилактике СОVID-19 среди работников  ПОДРОБНЕЕ

Просмотров: 273 | Добавил: larapolovko | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Обращаюсь к вам с настоятельной просьбой - в длительные выходные, организованные для самоизоляции, не выходить без крайней необходимости из дома и не отпускать на улицу своих детей. Карантин - это самоизоляция, а не каникулы и выходные, в которые нужно гулять, выезжать на отдых и проводить встречи с друзьями. Здесь я прошу вашей помощи, дорогие родители. Сейчас важно ограничить пребывание детей в местах массового скопления людей. Ограничительные меры ввели не просто так. Сегодня очень важна профилактика. Помните: жизнь и здоровье наших детей – в наших руках! Будьте дома! Берегите себя, своих детей, родителей, бабушек и дедушек!

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко

Просмотров: 254 | Добавил: larapolovko | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

• Защитите себя от вируса  Короновируса ОТКРЫТЬ.png
  • Как защитить  себя   ОТКРЫТЬ.png
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: larapolovko | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

Информация для родителей (законных представителей)

о предоставлении сертификатов на отдых и оздоровление в летние лагеря, расположенные на территории Волгоградской области

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в соответствии с Зако ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: larapolovko | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (1)

Пресс-релиз

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Волгоградская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного фин ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: larapolovko | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации комплекса мероприятий по снижению заболеваемости и смертности среди населения Волгоградской области рекомендуем вас обратить внимание на следующие ссылки:

Просмотров: 367 | Добавил: larapolovko | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Сталинградской битве, посвящается!

День воинской славы РОССИИ

Сталинградская битва ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: larapolovko | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

Антикоррупционная деятельность

Не секрет, что многие образовательные учреждения в настоящее время находятся в затруднительном финансовом положении: средств, выделяемых учредителем, зачастую не достаточно на развитие учреждений.

Те родители, которые понимают это, готовы пожертвовать часть своих денег с тем, чтобы их ребенок находился в отремонтированных помещениях, занимался на современном спортивном оборудовании, чтобы в процессе работы учитель или воспитатель мог использовать качественные наглядные пособия, аудио- и видеоматериалы и т. п.

... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: larapolovko | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Рекомендации для родителей о рисках связанных с детской смертностью

В период летнего отдыха у детей ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: larapolovko | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Компенсация части родительской платы за уход и присмотр за детьми в дошкольных образовательных организациях

Право на получение компенсации части родительской платы за уход и присмотр за детьми в дошкольных образовательных учреждениях имеет родитель (законный представитель), который относится к категории малоимущей семьи, опекун, и внесший родительскую плату за уход и присмотр.

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: larapolovko | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Май 2024  »